Знатоки «СИБУР-Нефтехима» из Дзержинска победили в весенней серии «Что? Где? Когда?»


30.03.26 07:25

«Если наши берутся за вопросы — ответы обязательно найдутся»

Город Новости Общество

Команда дзержинских нефтехимиков снова заглянула в Охотничий домик в Москве на весеннюю серию «Что? Где? Когда?» — и вернулась с победой.

В этот раз знатоки из Дзержинска выдали напряжённую игру. Счёт 6:5 — опыт и характер пересилили. Помогла и поддержка с трибун: болельщики во главе с Вячеславом Харитоновым, директором по социальной политике, председателем СИБУР Профсоюза.

Лучшим в игре стал Александр Тюрин. Ему вручили значок «Лучший знаток» корпоративной лиги — это первый такой знак отличия и начало новой традиции.

«Очень неожиданно и приятно, но одновременно и большая ответственность», — поделился впечатлениями Александр.

На вопрос, что важнее — результат или процесс. Капитан Алексей Пушкарев ответил практически не задумываясь: «Я считаю, что здесь нужно поставить знак равенства: ведь без правильно выстроенного процесса не получится нужного результата».

Оставить комментарий