Более 700 мотоциклистов из Дзержинска, Нижегородской, Московской и Владимирской областей приняли участие в открытии мотосезона. Из Дзержинска колонна отправилась в Кстово, а затем – в Нижний Новгород.
Организаторы мотодвижения поделились планами на сезон: посетить Санкт-Петербург, Выборг, Казань, Уфу. Даже прозвучала идея от нижегородцев организовать мотосвадьбу.
Открытие мотосезона – большое событие для города. Личный состав дзержинского ГИБДД принял участие в обеспечении безопасности колонны.
