На открытие мотосезона в Дзержинске собралось более 700 байкеров


20.05.26 12:50

С каждым годом участников становится больше

Город Новости Общество Регион

Более 700 мотоциклистов из Дзержинска, Нижегородской, Московской и Владимирской областей приняли участие в открытии мотосезона. Из Дзержинска колонна отправилась в Кстово, а затем – в Нижний Новгород.

Организаторы мотодвижения поделились планами на сезон: посетить Санкт-Петербург, Выборг, Казань, Уфу. Даже прозвучала идея от нижегородцев организовать мотосвадьбу.

Открытие мотосезона – большое событие для города. Личный состав дзержинского ГИБДД принял участие в обеспечении безопасности колонны.

Оставить комментарий