Урок-игра


10.10.19 03:22

В преддверии Дня учителя активистами «Единой России» и общественной организации «Молодая гвардия» в Дзержинске проведена акция «В помощь учителю».

Общество

В преддверии Дня учителя активистами «Единой России» и общественной организации «Молодая гвардия» в Дзержинске проведена акция «В помощь учителю». В рамках акции в школе №70 проведены занятия. Ребята получали новую информацию путем игры. Урок-игра «Обществознание v2.0» включала в себя вопросы, касающиеся различных сфер, которые изучаются на протяжении школьного курса обучения. Ученики средних и старших классов смогли узнать много новой информации, которая впоследствии пригодится им в учебе.

«Формат урока отличается от привычного: внимание детей сконцентрировано больше на деталях. Урок стал хорошим подарком на День учителя, помог проверить и закрепить знания учеников», — отметила учитель истории и обществознания школы №70 Ирина Сергеевна Левашова.

В завершение участники уроков приняли участие в акции «Спасибо учителям», записав видеопоздравление для учителей всей страны.

Виктор ГРИГОРЬЕВ