Дзержинские ЮИДовцы оказались в числе лучших отрядов юных инспекторов движения Нижегородской области


09.12.19 05:35

6 декабря 2019 года в Нижнем Новгороде, на базе Центра эстетического воспитания детей, прошел финал областного фестиваля отрядов юных инспекторов

Без рубрики

6 декабря 2019 года в Нижнем Новгороде, на базе Центра эстетического воспитания детей, прошел финал областного фестиваля отрядов юных инспекторов движения.

              Фестиваль прошел по двум направлениям  — «Медиатворчество» и «Сценическое мастерство», которые были представлены следующими номинациями: «Видеоролик», «Художественное слово», «Мультимедийная игра по ПДД»,  «Модное дефиле» и «Творческое выступление». В номинации «Творческое выступление «Безопасность на дороге – мой стиль жизни» команда отряда ЮИД МБОУ СШ №26 г. Дзержинска заняла почетное второе место из 10-ти команд, подавших заявки на участие в финале областного фестиваля. Выступление ребят было не только ярким, красочным, но и, самое главное,   поучительным и назидательным, призывающим всех, и детей и взрослых, соблюдать простые дорожные истины.

Кроме того представитель отряда ЮИД МБОУ СШ №3, Галанов Никита, по мнению жюри, стал лучшим в номинации «Мультимедийная игра по ПДД».  Поздравляем ребят и их руководителей  с заслуженной наградой!

Оставить комментарий