В Дзержинске в День Конституции полицейские вручили паспорта гражданина Российской Федерации


16.12.19 09:25

Оглавление В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» сотрудники отдела по вопрсам миграции Управления МВД России по Дзержинску провели

Город Новости

Оглавление

В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» сотрудники отдела по вопрсам миграции Управления МВД России по Дзержинску провели торжественное мероприятие.

Главный документ гражданина Российской Федерации в праздничной обстановке получили четыре юных жителя, а также трое иностранных граждан, прибывших из ближненго и дальнего зарубежья и ранее уже принявших присягу.

Начальник ОВМ подполковник полиции Людмила Ершова рассказала собравшимся об истории возникновения паспорта, об их правах и обязанностях, поздравила с Днем Конституции и пожелала быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать Российские традиции. 

«Быть гражданином России – это, прежде всего, быть человеком, который знает историю своей страны, соблюдает законы, с уважением относится к государственным символам», – напутствовали полицейские.

В этот день с поздравительным словом обратилась руководитель патриотического центра «Отечество» Людмила Горшкова, которая вручила подарки новым гражданам России. Также участников мероприятия поддерживали родные и близкие, которые искренне радовались за них и поздравляли со знаменательным событием.

Подростки пообещали с честью носить звание гражданина России. А иностранные граждане, в свою очередь, поблагодарили полицейских за оперативное решение вопросов, информационную помощь, добродушное отношение, вежливый, действительно теплый прием.

Завершилась торжественная церемония общим фото на память.

По информации Управления МВД России по г. Дзержинску
Тел: 8 (8313) 27-46-42

Оставить комментарий