Волонтёрская деятельность в нижегородских СМИ. Конкурс «Рождённые делать добро»


21.04.20 02:32

Областной конкурс объявлен для привлечения внимания общества к актуальной теме волонтерства, развития благотворительных организаций и добровольческого движения. Организатор — управление

Новости Регион

Областной конкурс объявлен для привлечения внимания общества к актуальной теме волонтерства, развития благотворительных организаций и добровольческого движения. Организатор — управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области приглашает журналистов к участию в конкурсе «Рождённые делать добро».

 Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший проект в областных печатных СМИ»;

«Лучший проект в районных печатных СМИ»;

«Лучший телевизионный проект (программа, сюжет, видеоролик)»;

«Лучший радиопроект (программа, сюжет, аудиоролик)»;

«Лучший проект в Интернет-СМИ».

Также учреждается специальная номинация «За вклад в волонтерскую деятельность».

Конкурсной комиссией рассматриваются работы сотрудников редакций или внештатных авторов, чьи материалы на тему волонтерства размещены в зарегистрированных печатных и электронных средствах массовой информации Нижегородской области за период с 1 января 2020 года по 31 октября 2020 года.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами и денежными премиями.

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 сентября по 1 ноября 2020 года по электронному адресу: uny@uip.kreml.nnov.ru (с пометкой «на конкурс»).

Положение о конкурсе, комплект документов, требования к материалам, форма заявки и критерии оценки опубликованы на сайте управления информационной политики https://uip.government-nnov.ru/?id=140104.

Контактная информация: телефны (831)435-65-32, +7-920-029-30-14 – Ульянова Наталья Юрьевна;  e-mail:uny@uip.kreml.nnov.ru.

Оставить комментарий