В онлайн-проекте «Ни дня без спорта» появились занятия по йоге


04.05.20 01:52

Нижегородцы могут предложить свои варианты домашней тренировки На этой неделе в рамках онлайн-проекта «Ни дня без спорта» в расписании появились

Новости Регион

Нижегородцы могут предложить свои варианты домашней тренировки

На этой неделе в рамках онлайн-проекта «Ни дня без спорта» в расписании появились занятия по йоге. Об этом сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.

К проекту можно присоединиться в качестве участника флешмоба, поделившись своим вариантом домашней тренировки, или заниматься по программе тренировок, выложенных в интернете.

В новом расписании, составленном по 10 мая 2020 года, появились занятия по йоге. Они будут доступны в прямом эфире в Instagram (@minsport_nn) — в четверг в 17:00 и в записи — в пятницу в 19:00.

Каждое утро в 10:30 пользователей социальных сетей ожидает утренняя зарядка.

В 13:00 в недельном расписании предусмотрена растяжка, тренировка по спортивному карате, силовая тренировка и баланс тела.

Во вторник в 17:00 в прямом эфире (@minsport_nn) — лекция с Владимиром Игнатьевым о рационе и правильном питании для спорта высших достижений.

Также в 17:00 в сообществе, согласно расписанию, появятся тренировки по системе TABATA и тхэквондо для начинающих.

В 19:00 запланирована серия прямых эфиров в Instagram-аккаунте. Это спортивное карате и растяжка.

С полным расписанием тренировок можно ознакомиться в социальных сетях министерства спорта Нижегородской области.

Сообщество ВКонтакте: https://vk.com/public169046770

Instagram-аккаунт: @minsport_nn

Обращаем внимание, что, согласно расписанию, в выходные предусмотрены дни отдыха. При этом занятия доступны в любое время, для всех желающих и абсолютно бесплатно — на YouTube-канале (https://www.youtube.com/channel/UC0PCb1dBUvxonALFAAHYnxw?view_as=subscriber).

Напомним, ранее проект «Ни дня без спорта» поддержал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он отметил важность здорового образа жизни. На это в том числе нацелен проект «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография», утверждённый Президентом РФ Владимиром Путиным.

Проект продлится до выхода особого распоряжения Губернатора Нижегородской области о возобновлении работы спортивных учреждений региона.

Оставить комментарий