«Горячая линия» министерства социальной политики Нижегородской области продолжает работать в праздники


09.05.20 01:15

Граждане, чьи родственники в возрасте 65+ проживают на территориях, закрытых на карантин, могут обращаться в территориальные центры соцзащиты      Министерство

Новости Регион

Граждане, чьи родственники в возрасте 65+ проживают на территориях, закрытых на карантин, могут обращаться в территориальные центры соцзащиты

     Министерство социальной политики Нижегородской области информирует, что центры социального обслуживания населения продолжают свою работу в выходные и праздничные дни для оказания помощи гражданам из групп риска, в том числе в возрасте 65+.

     Заявки принимаются не только от самих людей, нуждающихся в помощи, но и от граждан, чьи родственники в возрасте 65+ проживают на территориях, неблагоприятных по заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе закрытых на карантин.

     Для получения помощи по доставке продуктов питания, товаров первой необходимости, лекарственных средств, оплате коммунальных услуги пр. необходимо обращаться в центр социального обслуживания граждан по месту жительства по номерам телефонов, указанным в приложении.
     Также продолжает работать «горячая линия» министерства социальной политики Нижегородской области: +7-904-062-40-20, +7-904-062-40-50.

     Пожалуйста, оставайтесь дома!

Оставить комментарий