Троллейбусы Дзержинска продолжают оформлять художественным граффити


20.11.20 12:00

Илья Спиченков завершил работу над оформлением очередного троллейбуса в автопарке МУП «Экспресс». Как сообщил автор граффити, в этот раз он

Без рубрики

TnyZ_nlb9lA.jpg

Илья Спиченков завершил работу над оформлением очередного троллейбуса в автопарке МУП «Экспресс». Как сообщил автор граффити, в этот раз он использовал мотивы картины «Утро в сосновом лесу» известного русского художника И. И. Шишкина и виды Центрального парка культуры и отдыха. Оформленный троллейбус в ближайшее время выйдет на маршрут № 5.

cO3fP0KglCI.jpg


Ставшие первыми машины с бортовыми номерами 072 и 056, расписанные граффити в жанре сюрреализма и кубизма, уже курсируют по городским маршрутам.

byheVV6bUuU.jpg


Напомним, что с предложением украсить граффити подвижной состав троллейбусного парка МУП «Экспресс» выступил глава города Дзержинска Иван Носков.

6g9xBq48OQA.jpg


«Каждая расписанная граффити машина по своему индивидуальная, яркая и сочетает одно из классических направлений живописи с узнаваемыми для каждого дзержинца городскими достопримечательностями, — отметил глава города. – Общественный транспорт должен не только предоставлять качественную услугу, но и эстетически вписываться во внешний облик города».

Оставить комментарий