Проект «Взгляд с высоты»


25.11.20 01:00

23 августа 2020 года состоялись последние прыжки с парашютом в рамках проекта «Взгляд с высоты». Организатором проекта выступил студент Дзержинского

Без рубрики

23 августа 2020 года состоялись последние прыжки с парашютом в рамках проекта «Взгляд с высоты». Организатором проекта выступил студент Дзержинского филиала РАНХиГС Михаил Четвертаков.

За время реализации «Взгляда с высоты» в мероприятиях проекта приняло участие более 30 человек с ограниченными возможностями здоровья, было обучено более 20 волонтёров.

Проект «Взгляд с высоты» направлен на социально- психологическую реабилитацию инвалидов, создание доступной среды для занятий людям с ограниченными возможностями парашютным спортом путём организации и проведения открытых ознакомительных тренировок по парашютному спорту. Проект является победителем конкурса Фонда президентских грантов.

Реализовывался при поддержке Администрации Дзержинска, НОУ ДПО Нижегородского аэроклуба им. П.И. Баранова ДОСААФ России, а также Дзержинского филиала РАНХиГС. Делимся с вами итоговым фильмом о проекте

Оставить комментарий