Нужны волонтёры!


03.12.20 07:23

Дорогие земляки! Добровольческое движение Нижегородской области #МыВместе просит откликнуться нижегородцев, готовых помочь медикам в борьбе с коронавирусом. Нужна волонтерская поддержка.

Город

Дорогие земляки! Добровольческое движение Нижегородской области #МыВместе просит откликнуться нижегородцев, готовых помочь медикам в борьбе с коронавирусом. Нужна волонтерская поддержка. Есть множество задач, где могут быть полезны волонтеры нашим героям-медикам.

Также актуальной остается помощь добровольцев в закупке и доставке продуктов питания и лекарственных препаратов нуждающимся (многодетным семьям, пенсионерам, маломобильным гражданам и другим согражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

По каждому направлению разработаны точные алгоритмы действий и техника безопасности волонтера. Всех участников процесса обеспечивают средствами индивидуальной защиты. Можно помогать и в дистанционном формате. Время — по желанию — с учетом формата, временных возможностей добровольца и особенностей необходимой помощи, иногда требуется всего 2-3 часа — в день, в неделю, кто как может, любая помощь нужна и будет неоценима!

Чтобы присоединиться к общероссийской акции #МыВместе, достаточно позвонить или написать нашему координатору, указав свои ФИО и контактные данные.

Телефон для связи: +7 986 725 28 75, электронная почта: org52@onf.ru.

Оставить комментарий