Корреспондент городской газеты «Дзержинские ведомости» стала лауреатом Всероссийского конкурса молодых журналистов «Вызов-XXI век»


09.12.20 12:00

«Вызов-XXI век» — всероссийский конкурс молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, был организован Федеральным агентством по печати и массовым

Без рубрики

RuER6akpGtA.jpg

«Вызов-XXI век» — всероссийский конкурс молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, был организован Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям и Международным пресс-клубом. На федеральный этап конкурса поступили 560 работ из 60 городов и различных населенных пунктов и 45 СМИ Российской Федерации.

A594Wc9tmII.jpg


Дипломантами конкурса стали более 100 молодых журналистов со всей страны, в том числе и корреспондент городской газеты «Дзержинские ведомости» Ольга Кузьмина. Она была награждена дипломом в номинации «Вызов — политика и экономика» за публикацию «Новые краски родного города», которая вышла в 
№78 газеты «Дзержинские ведомости» от 17 сентября 2020 года. Решением жюри конкурса Ольга была удостоена диплома Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям за статью о развитии туристических направлений в Дзержинске. В материале молодой корреспондент рассказала также о приложении с аудиоэкскурсиями «izi.TRAVEL», разработанном сотрудником городского информационного центра Сергеем Якушевым, и о реконструкции Шуховской башни.

MHcCotd7ZoE.jpg


«Поздравляю Ольгу с заслуженной наградой и признанием ее таланта на всероссийском уровне. Очень радует, когда молодые специалисты ставят амбициозные цели и достигают их, — поздравил Ольгу Кузьмину глава города Иван Носков. – Спасибо за ее любовь к городу и теплоту, с которой она пишет о людях, живущих в нем. Желаю новых профессиональных достижений и интересных статей».

B8sjUaeN0fA.jpg

«Ольга — один из самых молодых сотрудников нашей редакции и, безусловно, мы рады, что молодое поколение растет и развивается на таком интересном и всегда актуальном поприще, как журналистика», — поделилась главный редактор газеты «Дзержинские ведомости» Нина Шумилова.


4 декабря Ольга Кузьмина по приглашению оргкомитета всероссийского конкурса приняла участие в торжественной церемонии награждения, которая прошла в Общественной палате РФ, а также в творческом семинаре, проведенном членами жюри конкурса.



Поздравляем Ольгу и желаем дальнейших творческих успехов!

Оставить комментарий