Глеб Никитин принял участие в акции «Елка желаний» в Москве


22.12.20 02:21

Глава региона выполнит пожелания детей из Нижегородской области          22 декабря 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие во Всероссийском

Новости Регион

Глава региона выполнит пожелания детей из Нижегородской области

         22 декабря 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие во Всероссийском проекте «Елка желаний» в Москве. Перед началом совещания по подготовке к совместному заседанию Госсовета РФ и Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам глава региона снял с «Елки желаний» два предновогодних пожелания детей из Нижегородской области.

         Так, 7-летний Михаил мечтает о настольном аэрохоккее. Как рассказала мама мальчика Ирина, Михаил очень общительный, но пока, в период пандемии, не может выходить из дома из-за своей болезни. Он очень любит играть в аэрохоккей, поэтому и попросил такую игру для дома.

         14-летняя Алия хочет побывать в Москве. Девочка уже два года занимается в художественной школе, любит рисовать, интересуется архитектурой. Она мечтает увидеть Красную площадь и Кремль, посетить столичные музеи.

         «С большим удовольствием выполню пожелания наших ребят. Проект «Елка желаний» — очень яркое начинание. Обязательно проведем свою акцию в Нижнем Новгороде уже в ближайшие дни. В текущей ситуации, когда невозможно масштабное празднование, такие мероприятия позволяют в полной мере ощутить дух Нового года, в основе которого — стремление к доброте», — отметил Глеб Никитин.

Оставить комментарий