Команда администрации Дзержинска приняла участие в Кубке Волги


22.12.20 12:00

На этой неделе завершился финал Кубка Волги, в котором принимала участие команда от администрации города Дзержинска под названием «Дзержинск100». Кубок

Без рубрики

На этой неделе завершился финал Кубка Волги, в котором принимала участие команда от администрации города Дзержинска под названием «Дзержинск100».


Кубок Волги – региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который проводится при поддержке Правительства Нижегородской области и Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.



Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков и позволяет в сжатые сроки сформировать и оценить профессиональные навыки и компетенции членов команды.



В отборочном этапе чемпионата участвовали 32 команды общей численностью около 160 человек. В состав команды дзержинской администрации вошли сотрудники департамента финансов Ольга Кулигина, Евгений Маненков, Елена Пензина, Юлия Шигарова. Капитаном команды стал директор департамента финансов Сергей Федоров.


Дзержинская команда вышла в финал, где в итоге в упорной борьбе заняла четвертое место.



«Было интересно принять участие и оценить собственные возможности и навыки, — рассказал Сергей Федоров. – Нам предлагалось смоделировать деятельность предприятия в условиях конкурентной среды на базе комплексного бизнес-симулятора. Считаю, что показали достойный результат, но есть к чему стремиться».

Оставить комментарий