Дорожные работы на улицах города находятся на особом контроле администрации


25.12.20 12:00

Масштабная ремонтная кампания по ремонту дорог города сменилась круглосуточным мониторингом состояния дорожного полотна и очисткой улиц и общественных пространств Дзержинска

Без рубрики

Масштабная ремонтная кампания по ремонту дорог города сменилась круглосуточным мониторингом состояния дорожного полотна и очисткой улиц и общественных пространств Дзержинска от снега.


На ликвидацию последствий последнего снегопада было израсходовано порядка 1750 тонн песко-соляной смеси, ежедневно были задействованы до 70 единиц техники, на полигон вывезено 3700 куб.м снежных масс. Кроме того, по данным департамента благоустройства и дорожного хозяйства администрации Дзержинска, на общественных пространствах города трудятся более 100 дворников.



«Мы выстраиваем свою работу таким образом, чтобы обеспечить комфортные условия и безопасность для пешеходов и автомобилистов в зимний период, — поделился директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Александр Иванов. — Текущая зима не очень снежная, однако мы «держим руку на пульсе», все дорожные службы находятся на круглосуточном дежурстве и выходят на расчистку дорог в оперативном порядке».



Вниманию автовладельцев! Не оставляйте транспортные средства вдоль дорог, особенно во время снегопадов, так как это создаёт помехи в работе специализированной техники и препятствует дальнейшей уборке и вывозу снега.

Оставить комментарий