Поздравление с Новым годом от гендиректора ФКП «Завод имени Свердлова» Юрия Шумского


30.12.20 10:50

Для всех нас год уходящий был непростым. ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова» не стал исключением. Но мы не сдались. Все силы

Новости Регион

Для всех нас год уходящий был непростым. ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова» не стал исключением. Но мы не сдались. Все силы были брошены на поддержание рабочей жизнедеятельности, на сохранение трудового коллектива. Даже в это сложное время мы смогли найти ресурсы для того, чтобы строить, развиваться, искать новые идеи для производства и реализовывать их. Мы вновь доказали, что на коллектив ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова» можно положиться в любой ситуации.

На базе научно-технического центра предприятия ведется разработка нескольких перспективных прикладных проектов по созданию производств востребованных продуктов гражданской химии на уже имеющихся площадках. Предприятие работает в штатном режиме. Наша главная задача – выполнить государственный оборонный заказ! И он будет выполнен точно в срок!

В будущем году мы планируем вести работы сразу по нескольким направлениям. Выпускать как совершенно новый продукт, не имеющий аналогов в России, так и ту продукцию, которая зарекомендовала себя у потребителей.

2020 год был знаковым для нас еще и потому, что завершился длительный процесс присоединения к «Заводу имени Я.М.Свердлова» ФКП «Бийский олеумный завод». Присоединение позволит укрепить позиции обоих предприятий, устранить внутриотраслевую конкуренцию, сократить издержки производства.

Наступающий год станет юбилейным для ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова». Наше предприятие готовится отметить 105-й день рождения. Надеемся, что, как обычно, сможем отметить праздник дружно и весело!

Уважаемые дзержинцы! Пусть наступающий Новый год принесет долгожданное чудо в жизнь каждого из вас. Желаю вам и вашим родным счастья, здоровья и благополучия!

Юрий ШУМСКИЙ

Оставить комментарий