Конкурс «Молодой предприниматель» в Дзержинске


24.02.21 12:00

Конкурс «Молодой предприниматель» в Дзержинске В Дзержинске стартовал конкурс бизнес-проектов «Молодой предприниматель», организованный Молодежным парламентом Дзержинска при поддержке Городской думы.

Без рубрики

Конкурс «Молодой предприниматель» в Дзержинске

В Дзержинске стартовал конкурс бизнес-проектов «Молодой предприниматель», организованный Молодежным парламентом Дзержинска при поддержке Городской думы. Его цель – поддержка перспективных идей и проектов молодых предпринимателей г.о.г.Дзержинск и вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.

В 2021 году конкурс проходит с 18 февраля по 31 марта в два этапа. Первый этап (18.02.21 — 7.03.21) включает прием и регистрацию заявок на участие, а второй (8.03.21 – 31.03.21) – очную защиту бизнес-проектов перед экспертным советом в формате выступления с презентацией.

В форме заявки на конкурс бизнес-проектов, помимо информации об авторе проекта, необходимо указать информацию о самом проекте. В частности – его название, краткое описание идеи, информацию о целевой аудитории проекта, его финансовых показателях, стадиях, перспективах развития и команде. Кроме этого, нужно рассказать о конкурентных преимуществах товара или услуги и выполнить презентацию проекта.

В конкурсе могут принимать участие молодые предприниматели, авторы бизнес-проектов (бизнес-идей) в возрасте от 14 до 30 лет. Экспертный совет выберет трёх победителей, которые получат ценные призы и поддержку в открытии своего бизнеса.

Оставить комментарий