О проведении городского конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога глазами детей»


02.03.21 12:00

О проведении городского конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога глазами детей» 10 февраля 2021 года в г.Дзержинске стартовал городской

Без рубрики

О проведении городского конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога глазами детей»

10 февраля 2021 года в г.Дзержинске стартовал городской конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога глазами детей» среди учащихся образовательных организаций, который продлится до 31 марта 2021 года.

Данное мероприятие ежегодно в начале года проводит отдел ГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску совместно с Департаментом Образования Администрации г.Дзержинска и МБУ ДО «Дворец детского творчества» с целью пропаганды безопасности дорожного движения и воспитания культуры поведения на дороге среди школьников.

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший рисунок», в котором могут принять участие учащиеся с 1 по 4 классы и «Лучшая листовка» для

учащихся с 5 по 8 классы. По итогам конкурса будут выбраны 3 победителя в каждой номинации и награждены почетными грамотами и подарками.

Торжественная церемония награждения состоится в МБУ ДО «Дворец детского творчества» в апреле 2021 года. Все желающие школьники, учащиеся с 1 по 8-е классы, могут принять участие в данном городском мероприятии по безопасности дорожного движения. Работы можно предоставить в срок до 01.04.2021 года в МБУ ДО «Дворец детского творчества» (кабинет №13, тел. 26-42-05).

Оставить комментарий