Полуфинал Первенства России по водному поло проходит в Дзержинске


03.03.21 12:00

Полуфинал Первенства России по водному поло проходит в Дзержинске На базе МБУ «СШОР «Заря» продолжаются игры 4 тура (полуфинала) Первенства

Без рубрики

Полуфинал Первенства России по водному поло проходит в Дзержинске

На базе МБУ «СШОР «Заря» продолжаются игры 4 тура (полуфинала) Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет. Среди участников – команды из Дзержинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгоградской и Ростовской областей.

Для дзержинской «Зари» под руководством тренера Александра Карузина соревнования начались с победы. 1 марта она сразилась со Сборной Ростовской области и выиграла со счетом 9:3. Также в первый соревновательный день в бассейне встретились две московские команды — «Торпедо-ЦОП» с командой МГФСО и команда СШОР «Экран» из Санкт-Петербурга со сборной Волгоградской области.

Вчера, во второй соревновательный день, «Заря» из Дзержинска, к сожалению, уступила победу питерскому «Экрану». Если первый период команде удалось закончить с равным счетом 2:2, то во втором, третьем и четвертом периодах игра завершилась со счетом 1:3, 1:5, 2:3 соответственно.

Сегодня на базе МБУ «СШОР «Заря» СШОР «Экран» встречается со Сборной Ростовской области, команда МГФСО — со Сборной Волгоградской области, а дзержинская «Заря» — с «Торпедо-ЦОП» из Санкт-Петербурга. Последним днем соревнований станет 5 марта. По итогу всех встреч будут определены три команды, которые будут сражаться уже в финале Первенства России.

#ДзержинскНО #городвозможностей #АдминистрацияДзержинска

Оставить комментарий