Еще один проект от Дзержинска


04.03.21 09:30

Все активнее посельчане Дзержинска участвуют в обсуждении и выдвижении инициативных проектов. Ведь именно они позволяют решить насущные проблемы и сделать

Без рубрики

Все активнее посельчане Дзержинска участвуют в обсуждении и выдвижении инициативных проектов. Ведь именно они позволяют решить насущные проблемы и сделать поселки комфортнее для жизни.

Об одиннадцати проектах, выдвинутых жителями поселков Горбатовка, Желнино, Игумново, Пыра и Гавриловка в рамках реализации на территории Нижегородской области проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!», «Дзержинские ведомости» уже писали. И вот еще один. Инициативная группа жителей поселка Бабино, вдохновившись идеей участия в региональном проекте, в дополнение к уже представленным от Дзержинска, предложила реализовать инициативный проект «Ремонт проезжей части автодороги по улице Новосельская поселка Бабино городского округа город Дзержинск Нижегородской области». Путем сбора подписей за реализацию проекта в подписных листах высказались 26 граждан, проживающих на этой улице.

Таким образом, в министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области от Дзержинска будет представлено 12 заявок на участие в конкурсном отборе инициативных проектов.

Напоминаем жителям Дзержинска о поддержке наших проектов на электронной площадке для голосования на сайте «ВамРешать.рф» и в многофункциональных центрах с 16 марта по 15 апреля 2021 года.

Мария ХОХЛОВА

Оставить комментарий