Продолжается голосование за установку спортивных площадок на портале «Вам решать!»


17.03.21 12:00

Продолжается голосование за установку спортивных площадок на портале «Вам решать!» С 16 марта на электронном портале вамрешать.рф проходит голосование за

Без рубрики

Продолжается голосование за установку спортивных площадок на портале «Вам решать!»

С 16 марта на электронном портале вамрешать.рф проходит голосование за инициативы жителей Нижегородской области, которые предлагается реализовать в течение 2021 года. Напомним, Дзержинск представлен 12 проектами по четырем направлениям. Все проекты предложены жителями пригородных поселков — Игумново, Горбатовка, Гавриловка, Пыра, Желнино и Бабино.

Особенно востребованным у жителей поселков оказалось направление «Спорт для всех», в котором участвуют сразу пять проектов, представленных жителями поселков Гавриловка, Горбатовка, Желнино и Пыра.

«Спорт, здоровый образ жизни сегодня в тренде, и, что самое важное, не только среди молодого поколения, но и среди людей старшего возраста, — отметил глава города Дзержинска Иван Носков. – Все мы любим большой спорт, рекорды, победы наших спортсменов на крупных международных соревнованиях, но нужно помнить, что все большое начинается с малого. Поэтому я считаю важным поддержать инициативу посельчан об установке спортивных площадок в поселках. Возможно, именно на такой площадке проведут свои первые тренировки будущие чемпионы!».

В направлении «Спорт для всех» представлены следующие инициативы:

— «Благоустройство территории спортивно-игровой площадки в поселке Гавриловка на ул. Кооперативная с поставкой и установкой оборудования»;

— «Устройство спортивной площадки в поселке Горбатовка на улице Осипенко с поставкой и установкой оборудования»;

— «Устройство спортивной площадки в поселке Горбатовка на улице Школьная с поставкой и установкой оборудования»;

— «Благоустройство территории спортивно-игровой площадки в поселке Желнино на улице Советская»;

— «Благоустройство территории спортивно-игровой площадки в поселке Пыра на улице Чкалова с поставкой и установкой оборудования».

Голосование, начавшееся 16 марта, продлится до 15 апреля, а к 1 мая конкурсная комиссия отберет проекты-победители.

Оставить комментарий