Жители поселка Игумново участвуют в региональном проекте «Вам решать!»


19.03.21 12:00

Жители поселка Игумново участвуют в региональном проекте «Вам решать!» Игумновцы предложили проект обустройства братской могилы советским воинам, умершим в госпиталях

Без рубрики

Жители поселка Игумново участвуют в региональном проекте «Вам решать!»

Игумновцы предложили проект обустройства братской могилы советским воинам, умершим в госпиталях в годы Великой Отечественной войны с благоустройством территории кладбища на ул. Ляхановка. Голосование за инициативы в рамках проекта «Вам решать!» началось 16 марта и будет продолжаться до 15 апреля.

Глава города Дзержинска призвал всех горожан поддержать жителей поселков.

«Прошу всех горожан поддержать наших земляков, помочь им сделать свои поселки более комфортными и благоустроенными, — обратился к горожанам Иван Носков. – Тем более, что речь идет об увековечивании памяти наших советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Считаю своим долгом поддержать инициативу игумновцев и прошу всех дзержинцев помочь в этом благородном и важном деле!»

Напомним, от Дзержинска было подано 12 заявок, все инициативы поступили от жителей пригородных поселков Игумново, Горбатовка, Гавриловка, Пыра, Желнино и Бабино. По направлению «Наша память» представлен только один проект от поселка Игумново. Все проекты-победители будут реализованы до конца 2021 года.

Проголосовать можно на портале вамрешать.рф до 15 апреля.

Оставить комментарий