Стартовал прием ходатайств на присуждение награды администрации города «Занесение на Доску Почета городского округа город Дзержинск»


22.03.21 12:00

Стартовал прием ходатайств на присуждение награды администрации города «Занесение на Доску Почета городского округа город Дзержинск» До 20 апреля администрация

Без рубрики

Стартовал прием ходатайств на присуждение награды администрации города «Занесение на Доску Почета городского округа город Дзержинск»

До 20 апреля администрация города Дзержинска принимает ходатайства на награду «Занесение на Доску Почета городского округа город Дзержинск». Напомним, положение о данной награде утвердил глава города Иван Носков в апреле прошлого года. Согласно утвержденному порядку она может быть присуждена главой города раз в год и сроком на один год.

Ходатайства могут вносить руководители предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественные объединения и органы местного самоуправления городского округа город Дзержинск. Их необходимо направить на имя главы города Дзержинска до 20 апреля по установленной форме (приложение №1). В дополнение к ходатайству необходимо представить следующие документы:

— характеристику трудовой деятельности претендента за весь период работы в г.о.г. Дзержинск, включая данные о конкретных результатах трудовой деятельности в организации, инициировавшей ходатайство (в произвольной форме);

— выписку из протокола собрания трудового коллектива или общего собрания организации;

— согласие соискателя на обработку персональных данных (приложение №2).

Решение о занесении претендента на Доску Почета будет принято главой города после ознакомления с протоколом заседания специальной комиссии, состав которой будет сформирован дополнительно. Фотографии будут изготовлены и размещены на Доске Почета в конце мая.

Напомним, новая Доска Почета, расположенная на пл. Дзержинского, была торжественно открыта в сентябре 2020 года и имеет 32 места для размещения фотографий жителей города, удостоенных награды.

Ходатайства и наградные материалы принимаются в администрации города по адресу: пл. Дзержинского, 1, каб. 33 с 9:00 до 18:00. Вопросы по оформлению документов можно задать по телефону 27-98-39 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Положение о награде администрации города «Занесение на Доску почёта городского округа город Дзержинск»

Оставить комментарий