Дзержинские спортсмены приняли участие в Межрегиональном турнире по дзюдо


09.04.21 12:00

Дзержинские спортсмены приняли участие в Межрегиональном турнире по дзюдо На минувшей неделе в г. Кирово-Чепецк прошел Межрегиональный турнир по дзюдо

Без рубрики

Дзержинские спортсмены приняли участие в Межрегиональном турнире по дзюдо

На минувшей неделе в г. Кирово-Чепецк прошел Межрегиональный турнир по дзюдо памяти С.А. Ожегова среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие свыше 350 дзюдоистов из Пермского края, Нижегородской, Свердловской, Кировской областей, Республик Удмуртия, Марий Эл и Татарстана.

Традиционно в этих соревнованиях приняли участие спортсмены отделения дзюдо МАУ СШОР «Город спорта». В этом году отличную подготовку и борьбу на турнире показал Алексей Ченцов, выступавший в весовой категории до 60 кг под руководством тренера Вячеслава Багрова. Он одержал на турнире шесть уверенных побед и завоевал звание Чемпиона межрегиональных соревнований по дзюдо.

«Наши спортсмены являются постоянными участниками соревнований по дзюдо различного уровня и неизменно показывают высокий результат, — поделился руководитель МАУ СШОР «Город спорта» Ника Папава. – Поздравляю Алексея и его тренера Вячеслава Владимировича с заслуженной победой и благодарю за отличные выступления и достойное представление Дзержинска на Межрегиональном турнире. Также поздравляю Павла Шестакова и его тренера Евгения Лукича с достойным выступлением на соревнованиях. Каждый наш результат — это еще один шаг к большому успеху».

Еще один воспитанник МАУ СШОР «Город спорта» Павел Шестаков на прошедшем турнире под руководством тренера Евгения Негоды завоевал 5 и 6 места, продемонстрировав хорошую подготовку и уверенность в себе.

Оставить комментарий