Стартовал прием заявок от некоммерческих организаций на оказание финансовой поддержки


20.04.21 12:00

Стартовал прием заявок от некоммерческих организаций на оказание финансовой поддержки Администрация города Дзержинска начала прием заявок от социально-ориентированных некоммерческих организаций

Без рубрики

Стартовал прием заявок от некоммерческих организаций на оказание финансовой поддержки

Администрация города Дзержинска начала прием заявок от социально-ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидии для реализации общественно полезных мероприятий на территории городского округа. Конкурс проводится по следующим направлениям деятельности:

— деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания граждан Российской Федерации;
— развитие межнационального сотрудничества;
— реализация культурно-просветительных программ и мероприятий;
— повышение качества жизни людей пожилого возраста;
— социальная адаптация инвалидов и их семей;
— охрана и содержание объектов в соответствии с установленными требованиями (в том числе зданий, сооружений) и территорий, имеющих историческое, культовое, культурное или природоохранное значение, и мест захоронений.

Субсидии предоставляются социально ориентированным НКО, зарегистрированным в установленном законодательством порядке в качестве юридических лиц и осуществляющим свою деятельность на территории городского округа город Дзержинск, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями. Получателями субсидий не могут быть некоммерческие организации религиозной направленности.

Для участия в конкурсе на получение субсидии в срок по 21 мая 2021 года соискателю субсидии необходимо направить в комиссию:
— сопроводительное письмо с заявкой для участия в конкурсе с описанием общественно полезного (социального) мероприятия (направления) и сметой расходов по форме согласно Приложению;
— справку об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов по форме Федеральной налоговой службы России, выданную не ранее 20 дней до даты подачи заявки;
— выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за месяц до даты подачи заявки.

Все документы, представляемые претендентами на получение субсидий в виде копий, должны быть заверены руководителем некоммерческой организации.

Заявки подаются в ответственное структурное подразделение департамент управления делами по адресу: пл. Дзержинского, 1, каб. 25 (тел. 27-99-80), oos@adm.dzr.nnov.ru. Заявки, оформленные от руки, а также полученные по факсу или по электронной почте, на рассмотрение не принимаются.

Всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте администрации города (https://адмдзержинск.рф, «Город для жизни», «Гражданское общество», «Некоммерческие организации» — норматив

Форма заявки
Сообщение о конкурсе для некоммерческих организаций

Оставить комментарий