В Дзержинске завершился конкурс красоты и материнства «Миссис Дзержинск-2021»


26.04.21 12:00

В Дзержинске завершился конкурс красоты и материнства «Миссис Дзержинск-2021» Вчера состоялось торжественное закрытие конкурса красоты и материнства «Миссис Дзержинск», организованного

Без рубрики

В Дзержинске завершился конкурс красоты и материнства «Миссис Дзержинск-2021»

Вчера состоялось торжественное закрытие конкурса красоты и материнства «Миссис Дзержинск», организованного модельной студией «NATALY MODELS» в лице директора Натальи Перевезенцевой. В нем приняли участие 18 девушек, прошедших все этапы конкурса, начиная с его открытия 1 апреля.

Напомним, в течение месяца конкурсантки принимали участие в мастер-классе по дефиле, учились работать на подиуме и позировать для фотографий, побывали на занятии с профессиональными инструкторами в одном из спортклубов города, вместе со своими детьми создали подарки для ветеранов и сувениры к Пасхе для детей из социального центра «Покров».

«На мой взгляд, у нас получилось создать для каждой из участниц большой, яркий и запоминающийся праздник красоты длиной в целый месяц, – поделилась директор конкурса «Миссис Дзержинск» Наталья Перевезенцева. – К финалу каждая из девушек пришла немного иной, более раскрепощенной и уверенной в себе. Многие смогли посмотреть на себя с другой стороны, примерить новые образы и стили и, наверное, ощутить себя совершенно по-новому. И я точно знаю, что в душе каждая из них – настоящая королева, и останется ею, несмотря ни на что».

Для финального мероприятия девушки подготовили три выхода: в национальных русских костюмах, дефиле в вечерних нарядах и выход «Family Look» со своими детьми, ставший самым трогательным моментом вечера. Кроме этого, девушки выступили с творческими номерами, продемонстрировав свои хореографические и вокальные таланты.

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Миссис Дзержинск-2021» стала счастливая мама и жена, а также успешная бизнес-леди Евгения Солдатова. Почетный титул «Миссис Хрустальная Корона Дзержинск» получила Валерия Лебедева – самая молодая участница и мама 10-месячного сына. 1-й и 2-й Вице-Миссис Дзержинск были признаны Дарья Корниенко и Юлия Астафьева, а Евгения Первушкина и Татьяна Маслова стали 1-ми Вице-Миссис Хрустальная Корона Дзержинск. В номинации Гранд-Миссис победу одержала Елена Сизова. Ольга Зиновьева и Юлия Корнилова были признаны 1-й и 2-й вице Гранд-Миссис Дзержинск.

Среди подарков, полученных участницами — подарочные клубные карты от спортклуба, фотосессия на развороте в журнале, подарочные сертификаты от магазинов и партнеров конкурса и, конечно, ‒ дизайнерские короны. Кроме этого, девушки уже получили приглашения на финалы всероссийских конкурсов. Так, они смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Миссис Хрустальная корона России 2021», который состоится уже в мае в Сочи, Всероссийском конкурсе красоты «Мисс и Миссис Россия Земля 2021» в Абхазии в июне, а также «Миссис Гламур России» с 9 по 10 мая в Москве и «Миссис Россия Интернейшнл», который состоится в октябре в Ростове-на-Дону.

Оставить комментарий