Глеб Никитин примет участие в пресс-конференции конкурса «Мастера гостеприимства»


26.04.21 05:57

Во втором сезоне было подано почти 30 тыс. заявок из 85 регионов 28 апреля 2021 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Новости Регион

Во втором сезоне было подано почти 30 тыс. заявок из 85 регионов

28 апреля 2021 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин примет участие впресс-конференции, посвященной финалу второго сезона Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна с 17.00 на сайте ТАСС и в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

В пресс-конференции также примут участие генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров и глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Они расскажут о месте проведения финала конкурса, проектных номинациях и промежуточных результатах полуфиналов в регионах.

Напомним,  «Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», направленный на развитие внутреннего туризма. Он реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Федерального агентства по туризму,Федерального агентства по делам молодежииОбщенационального Союза индустрии гостеприимства (ОСИГ). На участие во втором сезоне конкурса было подано почти 30 тыс. заявок из 85 регионов. В финале участники смогут побороться за  грант на реализацию проекта до 1,5 млн рублей, получить привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру, побывать на крупных молодежных форумах («Территория смыслов», «Таврида») и воспользоваться другими возможностями. Подробная информация доступна на официальном сайте конкурса: https://welcomecup.ru/.

Оставить комментарий