Глава города Дзержинска Иван Носков выразил соболезнования погибшим и пострадавшим в трагедии в Казани


11.05.21 12:00

Глава города Дзержинска Иван Носков выразил соболезнования погибшим и пострадавшим в трагедии в Казани Сегодня в Казани случилась трагедия, унесшая

Без рубрики

Глава города Дзержинска Иван Носков выразил соболезнования погибшим и пострадавшим в трагедии в Казани

Сегодня в Казани случилась трагедия, унесшая несколько человеческих жизней. Больно, когда происходят столь страшные преступления. В такие моменты страшно за близких, родных, наших детей. Казань — это наши соседи, у многих есть друзья и родные в этом красивом старинном городе. Понимаю, как тяжело тем, кого трагедия коснулась лично. Мы только что отметили праздник Победы — победы добра над злом, мужества над трусостью, честности и отваги над подлостью. И от этого случившееся сегодня кажется ещё более диким, непоправимым, нечеловеческим.

От имени всех дзержинцев соболезную тем, кто потерял близких. Крепитесь, мы с вами и готовы помочь. Хочу поддержать тех, кто сейчас в эпицентре событий, кто спасает жизни пострадавших, кто должен определить причины и всех виновников трагедии, тем, кто должен набраться мужества и вынести убийце справедливый приговор.

Вечная память погибшим, душевных сил их родным и близким.

Оставить комментарий