Отключение горячего водоснабжения абонентов, запитанных от Дзержинской ТЭЦ


12.05.21 12:00

Отключение горячего водоснабжения абонентов, запитанных от Дзержинской ТЭЦ С 18 по 20 мая для монтажа обводной линии и вывода в

Без рубрики

Отключение горячего водоснабжения абонентов, запитанных от Дзержинской ТЭЦ

С 18 по 20 мая для монтажа обводной линии и вывода в ремонт павильона № 2 магистральных тепловых сетей Дзержинска будет отключено горячее водоснабжение от центральных тепловых пунктов Дзержинской ТЭЦ.

В ходе подготовки к отопительному сезону 2021-2022 гг. Нижегородский филиал ПАО «Т Плюс» проведет реконструкцию павильона № 2 магистральных тепловых сетей Дзержинска.

В ходе реконструкции будет проведена полная замена запорной арматуры, расположенной в павильоне, и выстроено новое здание взамен обветшавшего. Новое оборудование позволит обеспечить подачу теплоносителя городу раздельно по очередям, что повысит надежность системы теплоснабжения Дзержинска.

«Если на одном из двух тепловых выводов с Дзержинской ТЭЦ случится повреждение, тепло в город будет поступать по другой магистрали», – пояснил технический директор, главный инженер Дзержинских тепловых сетей Нижегородского филиала «Т Плюс» Алексей Семянов.

Реконструированный павильон № 2 магистральных тепловых сетей будет введен в эксплуатацию к началу следующего отопительного сезона. В период проведения работ подача теплоносителя с Дзержинской ТЭЦ для обеспечения горячего водоснабжения потребителей будет осуществляться по временной схеме.

Оставить комментарий