Участницы конкурса «Миссис Россия – Дзержинск» присоединились к акции «Сад памяти»


14.05.21 12:00

Участницы конкурса «Миссис Россия – Дзержинск» присоединились к акции «Сад памяти» Сегодня участницы конкурса красоты и материнства «Миссис Россия –

Без рубрики

Участницы конкурса «Миссис Россия – Дзержинск» присоединились к акции «Сад памяти»

Сегодня участницы конкурса красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск» присоединились к международной акции «Сад памяти», которая в этом году проходит в нашем городе впервые. Вместе со своими детьми они заложили Аллею Славы на территории детского парка «Радуга», высадив там 10 туй и 1 ель.

«Участие в акции «Сад памяти» для каждой из девушек ‒очень почетная и ответственная миссия, особенно в год 80-летия начала Великой Отечественной войны. Каждое дерево – это символ нашей благодарности воинам, погибшим на полях сражений, и памяти о каждом из них, — поделилась директор конкурса красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск» Татьяна Веселова. – Теперь мы обязательно будем приходить на нашу Аллею Славы, вместе с детьми наблюдать за тем, как растут наши деревья и, конечно, за ними ухаживать».

Также вместе с конкурсантками к акции присоединились их друзья – воспитанники ГКОУ «Дзержинский санаторный детский дом». Ранее они уже принимали участие в вечере, посвященном Дню Победы, на котором выступали с творческими номерами.

Впереди участниц ждет еще немало конкурсных этапов, а уже через две недели, 30 мая, в РЦ «СИТИ» (ул. Петрищева, 18/39) состоится финальное шоу, на котором будет определена обладательница главного титула «Миссис Россия – Дзержинск». Приобрести билеты можно, обратившись к директору конкурса Татьяне Веселовой.

Оставить комментарий