Запуск фонтана «Торнадо» проведен в Дзержинске


22.05.21 12:00

Запуск фонтана «Торнадо» проведен в Дзержинске В Дзержинске введен в работу фонтан «Торнадо» на площади Ленина. Фонтан будет работать при

Без рубрики

Запуск фонтана «Торнадо» проведен в Дзержинске

В Дзержинске введен в работу фонтан «Торнадо» на площади Ленина.
Фонтан будет работать при благоприятных погодных условиях с музыкальным сопровождением по следующему расписанию:
— вторник – четверг с 11-00 до 20-00;
— пятница – суббота  с 11-00 до 22-00;
— воскресенье с 11-00 до 17-00.

Музыкальное сопровождение в дни работы фонтана будет отключено с 12-30 до 15-00 для соблюдения режима «тихого часа».

«Городские фонтаны — одно из самых красивых украшений нашего города, места притяжения жителей. Просим горожан соблюдать правила благоустройства и бережно относиться к фонтанам родного города, — сказал заместитель главы города Денис Дергунов. – На этой неделе мы вновь запустили главный городской фонтан на площади Торговой. Надеюсь, родители будут более внимательно относиться к своим детям и их безопасности. Не позволяйте детям и сами не залезайте в чашу. Фонтан светодинамический и некоторые его элементы находятся под напряжением!»

Главный городской фонтан на площади Торговой функционирует в прежнем режиме. Специалистами подрядной организации проведены наладочные работы, проверено состояние системы фильтрации, электрооборудования и подсветки, проходящих по дну чаши фонтана.

Обращаем внимание, что комиссия по делам несовершеннолетних вправе составить протокол об административном правонарушении в соответствии с частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ в отношении родителей, несовершеннолетние дети которых нарушают запрет на купание в чаше фонтана.

Оставить комментарий