В Дзержинске начался прием заявок на конкурс «Предприниматель года — 2020»


25.05.21 12:00

В Дзержинске начался прием заявок на конкурс «Предприниматель года — 2020» Администрация Дзержинска приглашает предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе

Без рубрики

В Дзержинске начался прием заявок на конкурс «Предприниматель года — 2020»

Администрация Дзержинска приглашает предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе «Предприниматель года — 2020».
Конкурс проводится в следующих номинациях:
— производство;
— транспорт;
— услуги (по видам экономической деятельности);
— торговля;
— молодой предприниматель (индивидуальный предприниматель в возрасте до 30 лет или юридическое лицо, в уставном капитале которого доля, принадлежащая лицу в возрасте до 30 лет, составляет не менее 50%);
— лучший проект самозанятых.

Почетное звание присуждается за организацию и создание эффективных производств, новых видов товаров и услуг, организацию и создание предприятий, ориентированных на решение городских социальных проблем, а также за реализацию инвестиционных проектов. Подать заявку на конкурс может как сам предприниматель, так и другие лица (группа лиц), непосредственно знакомые с предпринимательской деятельностью претендента и результатами этой деятельности.

Заполненные заявки от претендентов на звание «Предприниматель года — 2020» принимаются с 25 мая 2021 года по 25 июня 2021 года на электронную почту: trade@adm.dzr.nnov.ru или в администрацию города по адресу: г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1, кабинет 43.
Справки по телефонам: 27-99-29 и 27-99-12.

Подробная информация, формы заявки и других документов

Оставить комментарий