Почетное звание «Предприниматель года»


27.05.21 04:00

Администрация Дзержинска приглашает предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе «Предприниматель года». Конкурс проводится в следующих номинациях: производство; транспорт; услуги (по

Город Экономика

Администрация Дзержинска приглашает предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе «Предприниматель года».

Конкурс проводится в следующих номинациях: производство; транспорт; услуги (по видам экономической деятельности); торговля; молодой предприниматель (индивидуальный предприниматель в возрасте до 30 лет или юридическое лицо, в уставном капитале которого доля, принадлежащая лицу в возрасте до 30 лет, составляет не менее 50 процентов); лучший проект самозанятых.

Почетное звание присуждается за организацию и создание эффективных производств, новых видов товаров и услуг, организацию и создание предприятий, ориентированных на решение городских социальных проблем, а также за реализацию инвестиционных проектов. Подать заявку на конкурс может как сам предприниматель, так и другие лица (группа лиц), непосредственно знакомые с предпринимательской деятельностью претендента и результатами этой деятельности.

Заполненные заявки от претендентов на звание «Предприниматель года — 2020» принимаются с 25 мая по 25 июня на электронную почту trade@adm.dzr.nnov.ru или в администрацию города (пл. Дзержинского, д. 1, кабинет 43). Справки по телефонам: 27-99-29 и 27-99-12.

Оставить комментарий