Сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции подвели итоги операции «Безопасный мотоцикл»


09.06.21 12:00

Сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции подвели итоги операции «Безопасный мотоцикл» С 1 по 3 июня на территории г.Дзержинска прошла профилактическая операция «Безопасный

Без рубрики

Сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции подвели итоги операции «Безопасный мотоцикл»

С 1 по 3 июня на территории г.Дзержинска прошла профилактическая операция «Безопасный мотоцикл». Цель- пресечь нарушение правил дорожного движения водителями мототранспортных средств.

В ходе проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД выявлено 20 нарушений ПДД водителями мототранспортных средств из них: 2 управляли мототехникой в состоянии алкогольного опьянения, 3 без права управления, у 2 мотоциклистов мототехника была не зарегистрирована в органах ГИБДД и 3 были без мотошлема.

Кроме того госавтоинспекторы организовали проведение профилактической акции, в которой провели беседы с водителями мототехники и призвали их не нарушать правила дорожного движения.
Уважаемые участники дорожного движения!

Помните, что мотоциклистам необходимо особенно внимательно относиться к Правилам дорожного движения и не допускать нарушений. Автомобилистам, в свою очередь, следует терпимее относиться к двухколесным участникам дорожного движения, регулярно смотреть в зеркала заднего вида и также соблюдать Правила.

ОГИБДД УМВД России по г. Дзержинску, тел. 8(8313)23-25-61.

Оставить комментарий