Завершается прием заявок на Всероссийский конкурс «Большая перемена»


11.06.21 12:00

Завершается прием заявок на Всероссийский конкурс «Большая перемена» На следующей неделе, 15 июня, завершится регистрация на второй сезон Всероссийского конкурса

Без рубрики

Завершается прием заявок на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

На следующей неделе, 15 июня, завершится регистрация на второй сезон Всероссийского конкурса для школьников и студентов «Большая перемена», стартовавшая в марте. В этом году конкурс пройдет по 12 направлениям, или вызовам: «Создавай будущее», «Меняй мир вокруг», «Твори», «Познавай Россию», «Делай добро», «Помни», «Сохраняй природу», «Расскажи о главном», «Будь здоров», «Открывай новое», «Предпринимай» и «Служи Отечеству».

Принять участие в конкурсе могут ученики 5-7 классов, для которых он пройдет в формате онлайн-игры, ученики 8,9 и 10 классов, а также студенты 1, 2 и 3 курсов ССУЗов. В рамках конкурса участников ждут два дистанционных этапа ‒ «Знакомство» и «Командное состязание», которые пройдут летом 2021 года, а также два очных этапа – «Большая игра» и «Финальный ход», которые состоятся уже осенью.

Напомним, впервые конкурс «Большая перемена» проходил в 2020 году и послужил платформой для объединения более 1 миллиона школьников, федеральных детских центров, образовательных проектов нового формата и корпоративных образовательных программ. Тогда в финал вышли 1200 старшеклассников, а победителями стали 600 человек. Из Дзержинска в конкурсе приняли участие четыре школьника ‒ Кирилл Хотенов, Алина Русакова, Надежда Фильцова и Елизавета Бочарова.

Подать заявку на конкурс «Большая перемена» 2021 можно на официальном сайте https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=nizhny_novgorod.

Оставить комментарий