Продолжается сбор подписей в поддержку присвоения Дзержинску почетного звания «Город трудовой доблести»


21.07.21 12:00

Продолжается сбор подписей в поддержку присвоения Дзержинску почетного звания «Город трудовой доблести» С момента начала голосования только на сайте дзержинск-за.рф

Без рубрики

Продолжается сбор подписей в поддержку присвоения Дзержинску почетного звания «Город трудовой доблести»

С момента начала голосования только на сайте дзержинск-за.рф уже собрано порядка 4,5 тысяч голосов. Также отдельно подписи собирают предприятия, социокультурные и спортивные учреждения города.

На сайте дзержинск-за.рф размещена историческая справка о вкладе нашего города в Победу в Великой Отечественной войне, подготовленная Комитетом по делам архивов Нижегородской области. Из нее вы можете узнать, какие заводы работали в Дзержинске в период войны, какую продукцию выпускали и какие уникальные технологии использовали в производстве.

Уникальные видео- и фотоматериалы военного Дзержинска можно увидеть в проекте «Заводы – Герои Победы» на сайте дзержинск-за.рф и на канале администрации города https://www.youtube.com/channel/UCHxWpecLP59D_dLi0EuF1Ew/videos.
Напомним, проголосовать можно не только в электронной форме на сайте дзержинск-за.рф, но и с помощью волонтеров. Пункты голосования размещены по следующим адресам:

— ул. Гастелло, 11 (МФЦ);
— пр-т Циолковского, 61 (ТЦ «Перекресток»);
— пр-т Чкалова, 23 (ТЦ «Юбилейный»);
— ул. Гайдара, 61 (ЦУМ);
— пр-т Циолковского, 78 («Городской рынок»);
— пр-т Ленина, 66 (ТЦ «Дзержинец»).

Волонтеры работают в будние дни с понедельника по пятницу, с 17.00 до 19.00.

Оставить комментарий