Сад-палисад своими руками


18.08.21 10:08

«Дзержинские ведомости» дают старт фотоконкурсу «Сад-палисад своими руками». 16+ Сезон сбора овощей и фруктов в разгаре — значит, дзержинцам пришло

Без рубрики

«Дзержинские ведомости» дают старт фотоконкурсу «Сад-палисад своими руками». 16+

Сезон сбора овощей и фруктов в разгаре — значит, дзержинцам пришло время похвастаться своим урожаем. Вы вырастили замечательный цветник во дворе дома? На вашем огороде расположилась тыква невероятных размеров? А может, у вас выросли диковинные фрукты? Расскажите об этом со страниц газеты «Дзержинские ведомости».
Конкурс проводится в двух номинациях:

1) «Городская клумба (двор)»
2) «Мой урожай»

Участником конкурса может быть житель городского округа город Дзержинск от 16 лет и старше, являющийся участником сообщества vk.com/dzved в социальной сети «ВКонтакте». Необходимо прислать фотографию клумбы (двора) или выращенного вами или вашими близкими урожая. Не забудьте указать свои имя и фамилию, дать краткую информацию о том, что изображено на фото (если на фото есть человек, указать также и его имя).

Конкурс проходит с 5 августа по 30 сентября. Последний день приема фотографий – 27 сентября до 12:00. Присланные фотографии будут публиковаться на страницах газеты «Дзержинские ведомости», а также в нашей группе «ВКонтакте». Итоги конкурса будут подведены 30 сентября. Победителей определит голосование подписчиков в группе «ВКонтакте»: vk.com/dzved.

Присылайте ваши фотографии на электронную почту: dzved@mail.ru с пометкой «КОНКУРС» или отправляйте сообщением в группе «ВКонтакте»: vk.com/dzved. Победители получат сувенирную продукцию от газеты «Дзержинские ведомости» и приятные подарки от спонсора конкурса. Желаем всем удачи!

Оставить комментарий