Городской эстафетный пробег «Золотая осень – 2021» состоится в Дзержинске


23.09.21 12:00

Городской эстафетный пробег «Золотая осень – 2021» состоится в Дзержинске На следующей неделе, 28 сентября, на центральном стадионе Дзержинска состоится

Без рубрики

Городской эстафетный пробег «Золотая осень – 2021» состоится в Дзержинске

На следующей неделе, 28 сентября, на центральном стадионе Дзержинска состоится традиционный городской эстафетный пробег «Золотая осень», организуемый администрацией города Дзержинска и спортивной школой «Химик».

Участниками забега могут стать ученики школ, а также студенты средних и высших учебных заведений города в составе команд по 8 человек (4 юноши и 4 девушки).

С 9:30 до 10:00 пройдет регистрация участников, в 10:00 состоится торжественная церемония открытия соревнований, а в 10:45 начнутся старты по забегам. В конце соревнований победители и призеры забегов будут награждены.

Для аккредитации СМИ необходимо до 12:00 24 сентября отправить свои данные на электронную почту dzeradmpressa@mail.ru с пометкой «Золотая осень», указав ФИО, наименование СМИ, контактный телефон и должность. В случае если от одного СМИ планируется несколько представителей, необходима отдельная аккредитация на каждого из них.

Оставить комментарий