В выходные и не только


19.11.21 12:00

Дзержинский театр драмы приглашает гостей и жителей города на вечерние спектакли для взрослых и утренние постановки для детей. В субботу,

Без рубрики

Дзержинский театр драмы приглашает гостей и жителей города на вечерние спектакли для взрослых и утренние постановки для детей.

В субботу, 20 ноября, зрители увидят «Бесприданницу» (12+) А.Н. Островского. Начало спектакля в 17:00.

Утром в воскресенье, 21 ноября, маленьких театралов приглашают на сказку «Как Ежик и Медвежонок меняли небо» (0+). Начало спектакля в 11:00.

Вечером того же дня можно будет посмотреть народную мелодраму «О Сане, Ване, любви и разлуке» (16+). Начало спектакля в 17:00.

В среду, 24 ноября, в шесть часов вечера начнется показ гоголевского «Ревизора» (12+). На следующий день, также на шесть часов вечера, запланирован показ постановки «Недоросль» (12+) Фонвизина. Оба спектакля доступны для посещения по «Пушкинской карте».

Стоимость билетов: 350-450 рублей. Место проведения: бул. Мира, 28.

Оставить комментарий