Дзержинцы могут пройти бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости»


02.12.21 12:00

Дзержинцы могут пройти бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» Центр опережающей профессиональной подготовки Нижегородской области приглашает жителей Дзержинска

Без рубрики

Дзержинцы могут пройти бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

Центр опережающей профессиональной подготовки Нижегородской области приглашает жителей Дзержинска старше 50 лет пройти бесплатное обучение по одной из тринадцати программ, подготовленных государственными учреждениями образования и частными организациями. Среди них:

— «Предпринимательство» от Нижегородского государственного инженерно-экономического университета;
— «Разработка мобильных приложений», «Программные решения для бизнеса» от Нижегородского радиотехнического колледжа;
— «Графический дизайн» и «Веб-технологии» от Дзержинского педагогического колледжа;
— «Организация экскурсионных услуг» и «Бухгалтерский учет» от ООО «Аудит-Ревью»;
— «Социальная работа», «Веб-технологии», «Предпринимательство» и «Технологии информационного моделирования BIM» от Перевозского строительного колледжа;
— «Веб-технологии» и «Программные решения для бизнеса» от Уренского индустриально-энергетического техникума.

Обучение по всем программам организовано в дистанционном формате. Его участниками, помимо граждан старше 50-ти лет, могут стать граждане, ищущие работу, лица предпенсионного возраста, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, и женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Для того чтобы зарегистрироваться на одну из них, необходимо наличие среднего профессионального или высшего образования, а также регистрация через портал «Работа в России» по ссылке: https://trudvsem.ru/information-pages/support-employm.. . Срок обучения может составлять от трех недель до трех месяцев. После его завершения вы получите документ о квалификации, соответствующий выбранной вами программе.

Оставить комментарий