Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Днем Героев Отечества


09.12.21 09:21

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Днем Героев Отечества. «Сегодня Приволжский федеральный округ

Без рубрики

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Днем Героев Отечества.

«Сегодня Приволжский федеральный округ вместе со всей страной чествует Героев Отечества. Этот день — памятная дата, которая отмечается в нашей стране с 2007 года. Мы вспоминаем и чествуем тех, кто стал образцом служения народу, любви к своей земле, своим близким и, конечно, примером веры, мужества и самоотдачи.

Подвиги и имена Героев навсегда вписаны в историю России, они — пример для каждого из нас в служении Родине, образец для подражания и воспитания наших детей. Герои Отечества – это сила России. Кто-то удостоен высшего звания Героя на фронтах Великой Отечественной войны, кто-то – в борьбе с преступностью и терроризмом, кто-то – за совершение великих открытий, проведение сложнейших испытаний, реализацию масштабных проектов. И всех этих людей объединяет любовь к Родине и чувство долга.

Память о каждом Герое – это то, что движет нас вперед, вдохновляет и вселяет в нас чувство гордости. Безусловно, это и память поколений, наши дети и внуки так же, как и мы, передадут ее дальше.

Сегодня всем нам чрезвычайно важно оставаться единым народом, поддерживать друг друга и вместе работать на общее благо», — говорится в поздравлении Игоря Комарова.

Всем жителям Приволжского федерального округа Игорь Комаров пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Источник – пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе

Оставить комментарий