«Умелые ручки нашего города»


09.12.21 05:39

Газета «Дзержинские ведомости» продолжает фотоконкурс «Умелые ручки нашего города» (12+). Первой, кто прислал фотографию своего изделия ручной работы, стала читательница

Без рубрики

Газета «Дзержинские ведомости» продолжает фотоконкурс «Умелые ручки нашего города» (12+).

Первой, кто прислал фотографию своего изделия ручной работы, стала читательница под именем Оливия Тарх. На ее снимке мягкая игрушка – тигр из фетра – символ наступающего года.

Использует фетр и участница Светлана Титова, приславшая на конкурс фото двух своих работ – сувенирную игрушку «Тиграша-2022» и новогодние прихватки для кухни, выполненные в технике лоскутного шитья.

Наталия Грибова показала веселых тедди-медвежат. «Сшиты из немецкой вискозы, набиты опилками с добавлением гранулята, а лапки и голова – на шплинтовом креплении», – указала в комментарии Наталия.

Представила читателям газеты и подписчикам «Дзержинских ведомостей» «ВКонтакте» свои новогодние флажки Валентина Козлова. Она занимается вышивкой крестиком на деревянной основе.

Хобби Марии Масловой – лепка из полимерной глины. Этот удивительный материал по фактуре и мягкости похож на пластилин, но при нагревании поделки из него застывают и становятся прочными. На «запеченных» предметах можно рисовать различными красками или склеивать их между собой с помощью специального клея.

Участница Юлия Смирнова занимается вышивкой и для участия в конкурсе прислала фото двух своих картин – «Встречаем год Тигра» и «Ночь перед Рождеством». «Я знаю, Тигр – волшебный зверь – нам в Новый год откроет дверь, под бой курантов на Кремле Тигр зашагает по Земле!» – дополнила фотографию стихотворением участница.

Продемонстрируйте и вы свои изделия ручной работы! Конкурс будет проходить с 2 по 30 декабря. Последний день приема фотографий – 24 декабря до 10:00. Итоги конкурса подведем 30 декабря в газете «Дзержинские ведомости».

Условия участия в конкурсе «Умелые ручки нашего города»:

1. Быть жителем городского округа город Дзержинск

2. Подписаться на нашу группу «ВКонтакте» vk.com/dzved

3. Прислать фото в комментариях под первой записью (постом) о конкурсе в нашем сообществе «ВКонтакте» vk.com/dzved с указанием названия работы и техники выполнения

4. Сделать репост этой записи в свою ленту (репост на стену профиля участника)

Требования к фото:

1. К участию в конкурсе принимаются фотографии изделия в новогодней тематике крупным планом.

2. Фотография должна быть представлена в хорошем качестве.

3. Работа, заявленная на конкурс, должна быть выполнена участником. Фотографии из сети Интернет не рассматриваются.

До 26 декабря 2021 года совместно с партнером конкурса, кафе «Колесница», выберем 5 самых интересных, необычных и творческих фото для участия в народном голосовании, которое пройдет с 26 по 29 декабря 2021 года в нашей группе «ВКонтакте».

30 декабря мы объявим одного победителя, который получит праздничный пирог к новогоднему столу. Партнером конкурса выступает кафе «Колесница».

Ждем ваших работ и желаем всем удачи!

На правах рекламы

Оставить комментарий