Дорогие друзья!


27.12.21 09:30

27 декабря в нашей стране отмечается День спасателя. Считаю, что это не просто профессиональный, а общенациональный праздник. Попасть в беду,

Новости Регион

27 декабря в нашей стране отмечается День спасателя. Считаю, что это не просто профессиональный, а общенациональный праздник. Попасть в беду, к сожалению, может каждый, и именно от вашей работы зависит исход всех сложных и чрезвычайных ситуаций.

В прошлом году ваше ведомство праздновало большой юбилей. В 2021-м все вместе мы также отметили 800-летие Нижнего Новгорода. В течение года нижегородские спасатели обеспечивали усиленное дежурство, благодаря чему юбилейные мероприятия прошли без происшествий.

Навсегда останется в памяти героическая кампания по борьбе с лесными пожарами на южной границе региона. Благодаря чёткой стратегии и вашему профессионализму удалось справиться с огненной стихией и не допустить гибели людей.

Вы постоянно двигаетесь вперед, совершенствуетесь в профессии. Только в этом году в регионе открыли два современных пожарных депо — в Выксе и Семёнове. Было получено и введено в эксплуатацию более 60-ти единиц спецтехники.

Мужество и героизм — часть вашей повседневной работы, требующей колоссальной самоотдачи и преданности своему делу. Спасибо вам за службу! Мы по праву гордимся сотрудниками Нижегородского управления МЧС!

С праздником!

С уважением, Глеб Никитин,

губернатор Нижегородской области

Оставить комментарий