Лучшая в регионе


13.01.22 12:53

Единая дежурно-диспетчерская служба Дзержинска стала победителем регионального смотра-конкурса «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования» в Нижегородской области. Дзержинская ЕДДС становится

Без рубрики

Единая дежурно-диспетчерская служба Дзержинска стала победителем регионального смотра-конкурса «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования» в Нижегородской области.

Дзержинская ЕДДС становится победителем уже второй год подряд. Отметим, что в конкурсе принимают участие 52 ЕДДС из всех муниципалитетов Нижегородской области. Оценка проводится по ряду критериев и проходит в непрерывном режиме в течение всего года. В частности, сотрудники службы принимают участие в тренировках, работают с документацией. По итогу всех показателей дается общая оценка работе ЕДДС каждого муниципального образования.

С победой сотрудников ЕДДС поздравил глава города Дзержинска Иван Носков. «Поскольку дзержинская диспетчерская служба становится лучшей уже второй год подряд, можно говорить об определенной стабильности, а стабильность, как известно, – признак мастерства. Именно сотрудники диспетчерской службы первыми узнают обо всех происшествиях, и от их оперативности и профессионализма часто зависят здоровье и жизнь горожан. Поздравляю коллектив с очередным достижением и желаю дальнейших профессиональных успехов!» – сказал он.

Диспетчерская служба Дзержинска была создана 20 июня 2010 года и работает в составе МБУ «Гражданская защита».

Иван КАТКОВ

Оставить комментарий