Зимний молодежный фестиваль «Рождественский переполох» прошел в Дзержинске


18.01.22 12:00

Зимний молодежный фестиваль «Рождественский переполох» прошел в Дзержинске В минувшие выходные в Центре патриотического воспитания «Отечество» при поддержке администрации города

Без рубрики

Зимний молодежный фестиваль «Рождественский переполох» прошел в Дзержинске

В минувшие выходные в Центре патриотического воспитания «Отечество» при поддержке администрации города и Воскресенского благочиния прошел ежегодный молодежный фестиваль «Рождественский переполох». В нем приняли участие более 40 самых активных представителей молодежных общественных объединений и советов работающей молодежи предприятий города.

«Это хорошая молодежная традиция – в первый месяц года, в дни проведения «Рождественских встреч» собираться вместе, знакомиться с новыми людьми и встречать давних друзей, общаться и обмениваться поздравлениями. Нередко именно здесь ребята предлагают идеи каких-нибудь новых проектов, которые были бы интересны им самим и другим дзержинцам разных возрастов. Еще раз поздравляю всех с праздниками и желаю яркого, насыщенного и запоминающегося года!» — сказал глава города Дзержинска @ivan_noskov_dzr (Иван Носков).

В этом году в «Рождественском переполохе» приняли участие 8 команд: команды Молодежной администрации и Молодежного парламента города Дзержинска, команды Воскресенского благочиния, Штаба студенческих отрядов, Российского союза молодежи, Молодой гвардии Единой России, завода им. Я.М. Свердлова и АО ГосНИИмаш. За круглым столом руководители молодежных объединений обсудили прошедший год и свои планы на год наступивший.

Команды приняли участие в рождественском квизе и веселых играх на свежем воздухе, а также попробовали разработать мероприятие, которое могло бы стать новым событием в жизни молодежи Дзержинска. Победителем стала сводная команда «Дима», предложившая провести в городе конкурс профессионального мастерства среди работающей молодежи «Золотые руки».

В течение всего фестиваля члены жюри оценивали презентации, работу в команде, коммуникабельность и взаимодействие с другими командами, а также ответы на квизе и квесте. По результатам встречи лидером была признана команда Молодежного парламента г. Дзержинска, на втором месте оказалась команда Молодой Гвардии Единой России, а завершила тройку победителей и призеров команда Молодежной администрации г. Дзержинска. Все они получили фирменные подарки и памятные сувениры.

Оставить комментарий