Все на концерт!


17.02.22 02:38

Насыщенными обещают быть ближайшие дни в музыкальной школе им. Скрябина. В четверг, 17 февраля, в 17.30 начнется концерт, подготовленный учащимися

Без рубрики

Насыщенными обещают быть ближайшие дни в музыкальной школе им. Скрябина.

В четверг, 17 февраля, в 17.30 начнется концерт, подготовленный учащимися и педагогами к 150-летию А.Н. Скрябина (0+). Вход на данное мероприятие свободный.

В пятницу, 18 февраля, камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» приглашает дзержинцев на почти весеннюю музыкальную программу «Времена года» (6+). Покупка билетов на концерт возможна по «Пушкинской карте». Начало концерта в 18.30.

22 февраля особый подарок меломанам – концерт от Нижегородской джазовой филармонии (6+). Начало программы в 18.00. Вход по билетам.

Место проведения: ул. Кирова, 15

Внимание!

Напоминаем, что при посещении массовых мероприятий действуют особые правила. На входе зрители должны предъявить один из трех документов: «Мультипасc», QR-код вакцинированного или QR-код переболевшего. Документы необходимо иметь всем гостям старше 18 лет. Учреждения оставляют за собой право потребовать у посетителей удостоверение личности.

На правах рекламы

Оставить комментарий