Лучших – на Доску почёта


24.03.22 03:09

В Дзержинске стартовал прием ходатайств о занесении на Доску почета. В этом году он будет идти в течение месяца и

Общество

В Дзержинске стартовал прием ходатайств о занесении на Доску почета. В этом году он будет идти в течение месяца и завершится 20 апреля.

Кандидатов для занесения на Доску почета могут выдвигать руководители предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественные объединения и органы местного самоуправления городского округа. Ходатайства необходимо направлять на имя главы города Дзержинска.

Также необходимо представить характеристику трудовой деятельности претендента за весь период работы, выписку из протокола собрания трудового коллектива или общего собрания организации и согласие соискателя на обработку персональных данных.

Решение о занесении претендента на Доску почета будет принято главой города Иваном Носковым после ознакомления с протоколом заседания специальной комиссии, персональный состав которой в этом году будет определен дополнительно.

32 фотографии будут изготовлены и размещены на Доске почета в конце мая, накануне празднования Дня города.

Ходатайства и наградные материалы принимаются в администрации города по адресу: пл. Дзержинского, 1,
каб. 33, с 9:00 до 18:00. Вопросы по оформлению документов можно задать по телефону 27­99­71 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Напомним, положение о данной награде утвердил глава города Иван Носков в апреле 2020 года. Согласно документу занесение на Доску почета осуществляется раз в год сроком на один год

Виктор БОКОВ

Оставить комментарий