Официальное открытие мотосезона | 30 апреля


29.03.22 12:00

Официальное открытие мотосезона | 30 апреля 30 апреля нас ждет одно из самых ярких и зрелищных событий весны – официальное

Без рубрики

Официальное открытие мотосезона | 30 апреля

30 апреля нас ждет одно из самых ярких и зрелищных событий весны – официальное открытие мотосезона 2022 года большим мотопробегом.

В этом году масштаб будет намного больше: колонна мотоциклистов соберется около подножия Чкаловской лестницы в Нижнем Новгороде и проедет до Дзержинска по трассе М7. Здесь участники мотопробега сделают остановку на площади Героев для возложения цветов к Вечному огню, после чего отправятся на берег Святого озера, где будут организованы показательные выступления от воспитанников секции мотоспорта СШОР «Салют».

В Дзержинске праздничная программа начнется в 14:00 в Центральном парке культуры и отдыха. Здесь всех дзержинцев ждет молодежная викторина и семейные конкурсы от ГИБДД г. Дзержинска. А уже в 16:00 мы вместе встретим колонну участников мотопробега и откроем мотосезон-2022!

В программе – показательное выступление духового оркестра Росгвардии, концерт группы «Husky’s» из Нижнего Новгорода, «Gypsy Jack» из Москвы и DJ-проекта «S-BROTHES-S», а также розыгрыш от нижегородского клуба «Harley-Davidson». И, конечно, все желающие смогут поближе рассмотреть мотоциклы и сфотографироваться с ними! Завершится мероприятие в 22:00.

Для участников мотопробега открыта регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6242c0aa9cf5128f6ef529ea/. Сбор колонны с 11:00 до 12:00 на площадке у подножия Чкаловской лестницы на Нижне-Волжской набережной около памятника Катер «Герой» в Нижнем Новгороде.

Оставить комментарий