В Дзержинске проходит конференция «Вторая жизнь полимерных материалов»


30.03.22 12:00

В Дзержинске проходит конференция «Вторая жизнь полимерных материалов» В Дзержинске проходит трехдневная конференция «Вторая жизнь полимерных материалов», на которую собрались

Без рубрики

В Дзержинске проходит конференция «Вторая жизнь полимерных материалов»

В Дзержинске проходит трехдневная конференция «Вторая жизнь полимерных материалов», на которую собрались представители предприятий, занятых в производстве и переработке полимеров, производителей оборудования для перерабатывающих компаний, а также правительства Нижегородской области и администрации города Дзержинска. На конференцию зарегистрировались более 70 представителей промышленности и бизнеса. 
Как отметили участники мероприятия, Дзержинск должен стать постоянной площадкой для практических конференций и тематических промышленных форумов как исторически сложившийся промышленный центр. Город готов предложить потенциальным инвесторам готовые промышленные площадки с полностью готовой инфраструктурой и удобным с точки зрения логистики расположением, а также подготовленные кадры и научную школу.
 
Основная идея конференции — собрать на одной площадке представителей бизнеса для обмена опытом и мнениями, дать возможность задать вопросы и получить ответы от профильных министерств, союзов и представителей бизнеса.
 
В рамках конференции планируется проведение круглых столов, дискуссий, технологических сессий, а также экскурсии на предприятия. Среди спикеров – директор по науке и развитию НПП «Полипластик», президент НО «Союз переработчиков пластмасс», кандидат технических наук Михаил Кацевман, заместитель директора ФГУП НТЦ Химвест Минпромторга России Игорь Ляшков, представители компаний «ОКАПОЛ», «Хома», «СИБУР ПолиЛаб», «ПолимерФизик Руссланд», «Пластмаш», АО «Корпорация развития Нижегородской области» и другие.

Оставить комментарий