Дзержинск присоединился к проекту «(в)Месте»


13.04.22 10:02

Дзержинская школа № 18 стала участником проекта «(в)Месте» в рамках программы «Учитель для России». Реализация данного проекта предполагает обновление школьных

Без рубрики

Дзержинская школа № 18 стала участником проекта «(в)Месте» в рамках программы «Учитель для России». Реализация данного проекта предполагает обновление школьных пространств.

«В нашей школе работают сразу четыре участницы программы «Учитель для России» – учитель биологии Анна Мосина, учитель географии Инна Барышева и учителя русского языка и литературы Тавифа Калашникова и Екатерина Дружинина. Именно благодаря им мы стали участниками такого интересного проекта, попробовали себя в роли проектировщиков и дизайнеров и своими руками сделали школу немного ярче. Конечно, это нельзя назвать полноценным ремонтом помещения, но тем не менее это наш с ребятами вклад в то место, где мы проводим большую часть дня», — рассказала директор школы № 18 Елена Федорова.

Ребята совместно с учителями и профессиональными дизайнерами обсудили современные принципы дизайна, изменения школьных пространств, занимались разработкой комфортной и современной зоны отдыха.

В рамках проекта одна из школьных рекреаций начального звена была перекрашена, на стенах появились цветные рисунки и участок с графитовой доской, выделена зона для хранения настольных игр.

Оставить комментарий